ПЕРМЬ НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Здесь будет Ваш баннер 👇🏻

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРМЬ НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Перми » КОНЦЕРТЫ » Григорий Лепс 1 декабря - Пермь Билеты|ДК им. Солдатова


Григорий Лепс 1 декабря - Пермь Билеты|ДК им. Солдатова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Григорий Лепс  1 декабря - Пермь Билеты|ДК им. Солдатова
https://perm.kassy.ru/media/99/992223d85557623d79693f32833a8e4c-22620.jpg

Дворец культуры им. А.Г. Солдатова, Основной зал, 1 декабря 19:00 вс

Купить билеты: 3 500 — 9 000 

Григорий Лепс — певец с немыслимой харизмой и энергетикой. Удивительный по тембру и диапазону голос, неподражаемая экспрессия исполнения и наполненные глубоким смыслом песни — вот то, что делает творчество артиста действительно уникальным. Он брутальный и романтичный, бескомпромиссный и сентиментальный. Когда Григорий Лепс появляется на сцене, весь зал превращается в единое сплоченное пространство, эмоциями которого искусно управляет этот потрясающий артист.

Григорий Лепс один из тех исполнителей, который может позволить себе творческие эксперименты, его песни сложно ограничить какими-то конкретными стилистическими или тематическими рамками. Юбилейный концерт не обойдется без премьер — Григорий Лепс исполнит совсем новые композиции, но обязательно прозвучат и суперхиты артиста, без которых его просто не отпустят со сцены!

0

2

Когда вижу на экране этого "певца", прости Господи, сразу же переключаю канал. Не люблю ни манеру пения (а-ля "свинья в заборе"), ни сам голос. А когда он перепел песни Высоцкого, мне чуть дурно не стало. В Википедии вычитала, что Лепс поет в жанре "шансон". Долго хохотала... Настоящий шансон- это Шарль Азнавур и Джо Дассен!

0


Вы здесь » ПЕРМЬ НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Перми » КОНЦЕРТЫ » Григорий Лепс 1 декабря - Пермь Билеты|ДК им. Солдатова


Яндекс.Метрика