ПЕРМЬ НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Здесь будет Ваш баннер 👇🏻

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЕРМЬ НАЙДЁМ ВАМ » НОВОСТИ » КРИМИНАЛ » Об обрушении перекрытия между крышей и техническим этажом


Об обрушении перекрытия между крышей и техническим этажом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

27.01.2019 в 15:15 (мст) поступило сообщение об обрушении перекрытия между крышей и техническим этажом в одноподъездном 14-этажном многоквартирном жилом доме по адресу: г. Пермь, ул. Революции, 3/1. К  месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения, сотрудники полиции, сотрудники скорой помощи, администрации города, службы спасения, электрических сетей. Ведется эвакуация жителей дома. Причина устанавливается, никто не пострадал. Вопрос с временным размещением жильцов на месте решают представители администрации района.

Информация оперативная, подлежит уточнению.

Уважаемые жители Пермского края! Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает: будьте внимательны и осторожны. Единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.

Фото с места:

https://sun1-12.userapi.com/c845121/v845121500/1898e0/VgnW-_He7AY.jpg

0

2

Я очень признателен тем государствам-членам ВОЗ, которые принимают и внедряют стратегии и инициативы, направленные на борьбу с насилием и травматизмом. ВОЗ, в свою очередь, готова и далее оказывать государствам всяческую поддержку в области профилактики насилия и травматизма и борьбы с ними

0


Вы здесь » ПЕРМЬ НАЙДЁМ ВАМ » НОВОСТИ » КРИМИНАЛ » Об обрушении перекрытия между крышей и техническим этажом


Яндекс.Метрика